Профессиональная стиральная машина LG.

Профессиональная стиральная машина

    LG - корейская финансово-промышленная группа, производящая бытовую технику, химическую продукцию, телекоммуникационное оборудование. Произвела первую в Корее стиральную машину в 1969 году. 

    Профессиональные стиральные машины LG относится к разряду полупрофессионального оборудования. Используется в мини-гостиницах, детских садах, прачечных самообслуживания, в мини - прачечных. Выбор стиральных и сушильных машин LG позволит существенно сэкономить на покупке прачечного оборудования.

     Стиральные b сушильные машины LG экономичны, обладают широкой функциональностью, надежны, практически бесшумны и просты в эксплуатации. Автоматические программы стирки позволяют эффективно расходовать электричество, воду и моющее средство. Компания LG всегда отличалась своими инновационными решениями.  В свои новые модели “стиралок” и “сушилок” они внедряют новейшие технологи: EcoHybrid (сушка горячим воздухом и интенсивной циркуляцией воды), TrueSteam (горячий пар, смешиваясь с водой, воздействует на ткань, полностью растворяет остатки моющих средств и удаляет источники аллергии и бактерии), паровой режим «Освежить» (устраняет запах и разглаживает складки без применения моющих средств и воды), DirectDrive (cистема прямого привода), технология TagOn (cистема бесконтактной коммуникации для контроля стирки с помощью смартфонов с поддержкой NFC или Smart, функция мобильной диагностики SmartDiagnosis и другие. В каталоге много моделей, среди которых вы обязательно найдете подходящую стиральную или сушильную машину.

Профессиональная стиральная машина

    Оснащение профессиональной прачечной — достаточно сложная и комплексная задача, требующая исключительно профессионального подхода. Будь то прачечный цех в гостинице, ресторане, больнице или фитнес-центре — любая прачечная требует предварительного расчёта. Ведь любой просчёт при проектировании способен долгие годы доставлять неудобства при работе.

 

    Компания «ТЕХНОЛОГИЯ»  предлагает Вам избавиться от головной боли при подборе оборудования для прачечной. Позвольте нашим специалистам подобрать именно то оборудование, которое полностью удовлетворит Ваши нужды. Мы поставляем все типы оборудования для прачечных — от тележек и стеллажей до барьерных стиральных машин и промышленных каландров.

Более подробную информацию о новинках и ценах можете получить у наших менеджеров.

Закажите звонок, или напишите, мы свяжемся с Вами и ответим на все вопросы. 

 

Мы будем рады.

+7 (4852) 97-54-77;

 

90-69-77; 90-69-80

 

8-800-511-83-07

 

e-mail:975477@mail.ru 

 

 Написать

 

Whatsapp:+79201010398