"Торгмаш" Барановичи - надежная и качественная техника от белорусского производителя.

   На современном рынке оборудования, который переполнен предложениями от заводов со всего мира. Ясно только, что нужно нечто качественное и недорогое. Именно такое оборудование уже много лет выпускает белорусский завод «Торгмаш Барановичи».

Когда качество превыше всего

   Но сегодня речь пойдет о качестве. Именно оно стало залогом столь высокой популярности бренда на всем постсоветском пространстве. Сегодня, пожалуй, нет ни одного муниципального заведения общепита, где бы не использовались различные аппараты от «Торгмаш Барановичи»: столовые школ, университетов, городских и сельских больниц, детских садов и интернатов.

   Как несложно догадаться, все перечисленные учреждения ежедневно обслуживают сотни и тысячи человек, а значит, оборудование, которое будет чистить, резать, измельчать, перетирать и шинковать, должно быть сверхнадежным. Ведь выход из строя хотя бы одного функционального аппарата на крупной профессиональной кухне может вызвать серьезные задержки в работе, а подчас и полную остановку обслуживания клиентов.

   Именно поэтому на кухнях и в столовых крупных заведений устанавливается оборудование, которое уже давно проверено временем. Продукция «Торгмаш Барановичи» имеет простую конструкцию, изготовленную из высокопрочных износостойких материалов. Как правило, в таком оборудовании просто нечему ломаться! Все детали, осуществляющие нарезку и измельчение, изготавливаются из нержавеющей стали – высокопрочного материала, который не подвержен коррозии, устойчив к воздействию высокой влажности и перепадам температур.        Электроника продукции «Торгмаш Барановичи» имеет систему защиты от скачков напряжения и отключения электричества. Согласитесь, такой микс даже в описании выглядит респектабельно и высоконадежно. Когда же дело доходит до эксплуатации, опытные пользователи уверяют, что надежнее и практичнее этих аппаратов они не использовали в своей работе.

Многообразие аппаратов

   Компания «Торгмаш Барановичи» предлагает огромный выбор моделей электромеханического оборудования для предприятий любых размеров.

В ассортименте продукции:

  • профессиональные мясорубки,

  • протирочно-резательные машины,

  • картофелечистки,

  • промышленные овощерезки,

  • тестомесильные машины,

  • планетарные миксеры,

  • слайсеры.

   Помимо этого, предприятие производит холодильное оборудование для продуктовых рынков, супермаркетов и предприятий общепита:

  • холодильные шкафы,

  • низкотемпературные холодильные лари.

   Особое внимание производитель уделяет сменным запасным частям. В ассортименте продукции вы найдете широкий спектр деталей и функциональных элементов.

Удобство и простота приобретения

   Компания «Технология» стремится сделать процесс получения клиентами любого оборудования быстрым, удобным и малозатратным. Сегодня, заказав любое оборудование Торгмаш Барановичи, вы можете быть уверены, что ваш аппарат будет доставлен в срок.

   Если при выборе оборудования вам не хватает поддержки и совета грамотного человека, который разбирается в оборудовании, можете смело звонить и писать нам.


Более подробную информацию о новинках и ценах можете получить у наших менеджеров.

Не знаете с чего начать?

Закажите звонок, или напишите, мы свяжемся с Вами

и ответим на все вопросы.

С права в нижнем углу есть возможность обратной связи с нами.

 

Мы будем рады.


 

 

+7 (4852) 97-54-77;

 

90-69-77; 90-69-80

 

8-800-511-83-07

 

e-mail:975477@mail.ru 

 

 Написать

 

Whatsapp:+79201010398