Шприцы колбасные механические ручные FOODATLAS.

Комапания «РЕХНОЛОГИЯ» представляет ТМ Foodatlas.

Под названием Foodatlas клиенты знают уникальную торговую марку, в ассортименте которой есть множество товаров для торговых организаций и современных модернизированных предприятий общественного питания и пищевой промышленности.

 

Вся продукция, пополнившая перечень товаров Foodatlas, используется в соответствии с потребностями и профессиональными предпочтениями постоянных клиентов. Это означает, что надежды успешных специалистов. Марка продуктов питания и высокое качество стали приоритетами при детальном формировании ассортимента.

 

Для контроля над качеством линейных продуктов используются широкие возможности многофункциональных испытательных лабораторий. Кроме того, уровень качества оборудования ежедневно подтверждается его бесперебойным функционированием на крупных пищевых предприятиях.

 

Каждый из представленных под маркой Foodatlas группы товаров предлагается по бесспорно конкурентоспособная цена за счет тесного сотрудничества с постоянными партнерами. Снижение себестоимости становится логичным следствием регулярных объемов закупок по специально рассчитанным низким ценам.

 

Продовольственная не может быть заменена списком названий других брендов

 

Шприцы колбасные механические ручные

Шприцы колбасные механические ручные Foodatlas незаменимы при приготовлении колбас, сосисок, сарделек и прочих колбасных изделий согласно рецептам на предприятиях питания (в кафе, ресторанах, столовых, тракторах и тракторах), небольших производствах. Они бывают двух типов: вертикальные и горизонтальные колбасные шприцы.

Принцип работы такого оборудования довольно прост: в цилиндре колбасного шприца загружается фарш, приготовленный заранее. С помощью специального поршня он проталкивается к воронке. На последней уже надета оболочка. В зависимости от размера воронки можно получить полноценную колбаску или сосиску. Механические ручные колбасные шприцы Foodatlas поставляются в комплекте со стандартными воронками. Дополнительно можно приобрести даже насадки для формирования котлета, в гамбургерах.

Колбасные шприцы Foodatlas и комплектующие для них производятся с использованием нержавеющей стали. Это лучший выбор для пищевой промышленности, которая гарантирует отменное качество без посторонних запахов, неприятных привкусов.

Другие достоинства шприцов колбасных механических ручных Foodatlas:

• простое обслуживание и эксплуатация;

• возможность создания богатого ассортимента продукции за счет многообразия насадок;

• компактные размеры гарантированы, что место может занимать минимум места на кухне и может быть легко переоценено при необходимости;

 

• Механизм ручной работы позволяет экономить электроэнергию.

 

 

 

Колбасный шприц, ручной, Foodatlas HOLS-3L
Колбасный шприц, ручной, Foodatlas HOLS-5L

Более подробную информацию о новинках и ценах можете получить у наших менеджеров.

Закажите звонок, или напишите, мы свяжемся с Вами

и ответим на все вопросы.  

 

 

Мы будем рады.

+7 (4852) 97-54-77;

 

90-69-77; 90-69-80

 

8-800-511-83-07

 

e-mail:975477@mail.ru 

 

 Написать

 

Whatsapp:+79201010398