Вакуумный упаковщик для дома и ресторана: Hualian DZ-290A.

 

Поддержание  полезных качеств еды всегда было первостепенной задачей поваров и домохозяек. Для этого люди использовали консервацию, сушку, замораживание, хранение в масле или соли, закатывание в стеклянную или жестяную тару. Вакуум — один из самых эффективных методов долгосрочного хранения продуктов с сохранением их свежести.

 

Потеря  продуктами пригодности и вкуса связана с контактом еды и кислорода, который способствует размножению грибков, плесени и других микроорганизмов. В вакуумной упаковке максимально сохраняется вкус, а также витаминов. Для этого применяют вакууматоры — вакуумные упаковщики, удаляющие воздух из пищевой тары.

 

В безвоздушном пространстве срок хранения продуктов увеличивается в несколько раз, а вкусовые и ароматические свойства остаются неизменными. Например, рыба без воздуха может храниться до двух лет, мясо — до трех лет, зелень — до двух недель, а ягоды, клубника или малина — до десяти дней. Но, конечно, полностью исключить контакт с воздухом не так просто.

 

Виды вакууматоров

 

Перед тем, как выбрать вакуумный упаковщик для дома и ресторана, необходимо определить его тип. Типы вакууматоров бывают:

 

ручной;

настольный;

напольный.

 

Рассмотрим самые популярные Настольный.

Настольный вакуумный упаковщик DZ-290A – новинка в серии компактных бытовых упаковщиков бескамерного типа производства компании Hualian Machinery.

 

 

 

Предназначен для упаковки в вакуумной среде различных пищевых и непищевых продуктов в сухом, влажном и жидком состоянии. С его помощью вы легко упакуете мясо, рыбу, сухофрукты, приправы, хлебобулочные изделия, овощи (в т.ч. вареные) и многое другое. Максимальная длина запаечного шва в данной модели составляет 290 мм. Время запайки варьируется в зависимости от толщины и плотности материала.

 

Среди других достоинств модели:

 

·       высокое качество запайки;

·       удобная безопасная конструкция;

·       длительный срок службы;

·       бюджетная стоимость;

·       современный эргономичный дизайн;

 

 

 

Закажите новинку с доставкой во все регионы России уже сейчас.

 

Более подробную информацию о новинках и ценах можете получить у наших менеджеров.

Закажите звонок, или напишите, мы свяжемся с Вами

и ответим на все вопросы.  

тел. (4852) 97-64-77, 90-69-77, 90-69-80.

8-800-511-83-07 

 

975477@mail.ru

+7 (4852) 97-54-77;

 

90-69-77; 90-69-80

 

8-800-511-83-07

 

e-mail:975477@mail.ru 

 

 Написать

 

Whatsapp:+79201010398